«Имлайт» продолжает добрую традицию – встречаться с партнерами в формате открытых дверей. В прошлом году в Кирове мы показали свое производство, в этом году – внимание на логистику. Тем более что для большой встречи с партнерами (на этот раз в Подмосковье) есть важный повод: 20-летие имущественного комплекса «Юдино» – стратегически важного подразделения компании.
«Юдино» сегодня – это современный логистический терминал общей площадью пятнадцать тысяч квадратных метров, на территории которого базируются коммерческий, учетный, транспортный отделы компании, сервисный центр со специализированными участками, а также новый технический шоурум, торжественное открытие которого было приурочено к встрече с партнерами.
У наших гостей (а это более 30 российских и зарубежных компаний) была возможность воочию оценить итоги большой программы развития имущественного комплекса, которая стартовала 4 года назад. О том, как это было, – в нашем видеоматериале.