ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ «ИМЛАЙТ»
Вход  [Регистрация]
Вход  [Регистрация]

Большая партия театральных лебедок ТМ ИМЛАЙТ отправлена на крупную столичную площадку, где сейчас идет монтаж механики сцены.

Специально под этот объект был обновлен станочный парк - в арсенале нашего механического производства появился сверлильно-фрезерно-расточной станок с ЧПУ. Сейчас он в первую очередь задействован в производстве командоаппаратов (потребность в них выросла в разы за последние несколько месяцев), но возможности станка позволяют использовать его в производственном цикле любого механического оборудования. За один установ выполняется несколько операций - в составе инструментального магазина 22 инструмента.

 

 

Станок редкий, модернизированный для нас по спецзаказу на станкостроительном заводе. Фактически это многооперационный обрабатывающий центр, обеспечивающий высокую точность, качественную обработку деталей и сокращение сроков производства в целом.

 

 

Комментарии
1: 2:

чтобы комментировать

?
Войдите чтобы комментировать