H25-HOOK-P-28\30-BLACK
Алюминиевая струбцина крюк шириной 25 мм с винтовым фиксатором для трубы d28–30 мм упорная пластина. Допустимая нагрузка 70 кг. Цвет - Черный
В НАЛИЧИИ
H25-HOOK-P-28\30-BLACK
Цена:
372
Количество:
Сумма:
372
Поделиться:
Подписаться:
Вся продукция бренда
фон
Описание
Скачать
%0A%09%09%09js%2Ffooter-vendor-script.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffooter-common-script.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Ffancybox.umd.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Flightgallery-all.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Flightgallery.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Flg-thumbnail.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffunctions%2Fdropzone%2Fdropzone.min.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffunctions%2Fdropzone%2Fdropzone.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Fstardisk.js%3B%0A%09%09%09js%2Flibs%2Fjquery.address-1.5.min.js%3B%0A%09%09%09js%2Flibs%2Fsearch-filter.js%3B%0A%09%09%09js%2Fscript_custom.js%3B%0A%09%09%09js%2Flibs%2FajaxScroll.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffoxi.common.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffoxi.basket.js%0A%09%09