Cистема синхронного перевода FHSS может использовать передачу 4, 8, 12 или 16 каналов (включая основной канал). Система использует современную технологию FHSS передачи данных.
Для передачи сигнала используется частотный диапазон 2,4-2,48 ГГц, система обладает высокой степенью защищенности от прослушивания. Настройки системы позволяют использовать несколько систем в соседних помещениях и не влиять на работу друг друга.
Система FHSS отвечает требованиям стандартов ISO, IEC, CE и идеально подходит для организации различных международных и государственных мероприятий, бизнес-конференций и других инсталляций.
Отличительной особенностью является, что данная система может одновременно работать в двух режимах - беспроводной дискуссионной системы (с микрофонами DCS-3021) и системы синхронного перевода FHSS.
|
Cистема синхронного перевода FHSS |
4 канала |
8 каналов |
12 каналов |
16 каналов |
|
Передатчик |
Gonsin 30000I |
2 x Gonsin 30000I |
||
|
Излучатель |
WAP-30I (зависит от площади помещения) |
|||
|
Приемник |
TC-FSJ04B |
TC-FSJ08B |
TC-FSJ12B |
TC-FSJ16B |
|
Консоль переводчика |
TC-F06 |
TC-F16 |
||
|
Гарнитура переводчика |
TC-D4 |
|||
|
Наушники |
TC-D3/D1 |
|||
|
Зарядное устройство |
GX-60C |
|||
|
Коммутационный кабель |
25PS-xx |
|||