RCC9-480-12U
Высота 12U, глубина 480 мм
RCC9-480-12U
Цена:
44 190
Количество:
Сумма:
44 190
Поделиться:
Подписаться:
Вся продукция бренда
фон
Описание
Рэковый кейс 12U, глубина 480мм, DIN рейка с 2-х сторон, ламинированная фанера 9мм, с колесами d100мм, 2-а колеса с тормозом.
Технические характеристики
Маркировка Высота Глубина, мм Габарит (ВxШxГ), мм Вес, кг Кол-во замков, шт. Кол-во ручек, шт.
RC9-480-12U 12U 480 576 x 534 x 732 22,7 8 4
%0A%09%09%09js%2Ffooter-vendor-script.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffooter-common-script.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Ffancybox.umd.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Flightgallery-all.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Flightgallery.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Flg-thumbnail.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffunctions%2Fdropzone%2Fdropzone.min.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffunctions%2Fdropzone%2Fdropzone.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Fstardisk.js%3B%0A%09%09%09js%2Flibs%2Fjquery.address-1.5.min.js%3B%0A%09%09%09js%2Flibs%2Fsearch-filter.js%3B%0A%09%09%09js%2Fscript_custom.js%3B%0A%09%09%09js%2Flibs%2FajaxScroll.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffoxi.common.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffoxi.basket.js%0A%09%09