T50/35-3000
Прямой модуль треугольной конфигурации, длина 3000 мм
В НАЛИЧИИ
T50/35-3000
Цена:
40 018
Количество:
Сумма:
Поделиться:
Подписаться:
Вся продукция бренда
Описание
Прямой модуль треугольной конфигурации длиной 3000 мм, d50х3 \ d16х2 мм. Крепежный размер 215 мм, М10. Рисунок перемычек круговой.
Особенности
Крепежный элемент: Болт M10x35 DIN912 8.8 / Гайка М10 DIN934 / Шайба M10 DIN125.
3 комплекта (в поставку не входят).
Скачать
%0A%09%09%09js%2Ffooter-vendor-script.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffooter-common-script.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Ffancybox.umd.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Flightgallery-all.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Flightgallery.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Flg-thumbnail.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffunctions%2Fdropzone%2Fdropzone.min.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffunctions%2Fdropzone%2Fdropzone.js%3B%0A%09%09%09js%2Fvendor%2Fstardisk.js%3B%0A%09%09%09js%2Flibs%2Fjquery.address-1.5.min.js%3B%0A%09%09%09js%2Flibs%2Fsearch-filter.js%3B%0A%09%09%09js%2Fscript_custom.js%3B%0A%09%09%09js%2Flibs%2FajaxScroll.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffoxi.common.js%3B%0A%09%09%09js%2Ffoxi.basket.js%0A%09%09